Дренажные системы от интернет-магазина Drenazh-magazin.ru

Дренажные системы от интернет-магазина Drenazh-magazin.ru

Интернет-магазин Drenazh-magazin.ru осуществляет свою деятельность по реализации дренажных систем в течение многих лет. Компания напрямую сотрудничает с лучшими производителями и поставщиками. Вся продукция имеет сертификаты качества. Опытные специалисты проконсультируют Вас в выборе дренажа, осуществят расчет по необходимому количеству расходных материалов. Предлагается несколько способов оплаты – безналичный и наличный расчет. Доставка осуществляется по всей территории Москвы и другим регионам.


Какие проблемы решает монтаж дренажа?

Сырость в доме.

Установка ливневой канализации и кольцевой дренаж создает благоприятный микроклимат в доме и обеспечивает надежную защиту конструкций от разрушения.

Засорение дренажа.

Наличие геотекстильных фильтров в пластиковых трубах обеспечит надежную защиту от засорения и существенно продлит срок ее эксплуатации.

Заболачивание участка.

Правильно установленная система дренажа позволяет убрать излишки воды и обеспечить хорошие условия для нормального развития растений.

Сезонное затопление.

Территории с правильно установленной системой поверхностного дренажа не страшны даже обильные осадки. Как следствие, Вы можете забыть о потопах после снегопада или проливного дождя.

Почему стоит выбрать пластиковый дренаж?

Более пятидесяти лет эксплуатации.

Геотекстильный фильтр защищает систему дренажа от засорения, поэтому она прослужит Вам в течение многих лет.

Гибкость и легкий вес.

Вы можете осуществить монтаж своими руками и легко проложить трубы на участке с препятствиями и деревьями.

Экономия на спецтехнике.

В результате небольшого веса, транспортировка и укладка не вызовет проблем.

Высокая прочность.

Трубы из пластика легко выдерживают давление земли и проезд даже очень тяжелых автомобилей.

Улучшенное водоотведение.

На Вашем участке не будет излишней влаги, так как нетканый текстиль пропускает воду внутрь труб через перфорацию.

Хорошая экономия.

Невысокая стоимость дренажных материалов, сокращение затрат на перевозку и монтаж позволяет сэкономить до 30% бюджета, отведенного на строительство.
В интернет-магазине http://drenazh-magazin.ru/ представлены качественные материалы по разумным ценам. Компания является одной из лидеров по продаже дренажных систем, что позволяет выставлять самые выгодные цены. Доставка продукции осуществляется по всей РФ.