Дизайн и ремонт ванной комнаты

При ремонте ванной комнаты очень часто хозяева квартиры задумываются: как сделать так, чтобы имеющуюся площадь использовать оптимально. Ни для кого не секрет, что ванные стандартного типа простором не отличаются, поэтому …

Читать далеe

Методика декоративного оштукатуривания «Короед» В последнее время методика декоративного оштукатуривания «Короед» активно используется для внутренней и внешней отделки. Штукатурить поверхность в таком стиле довольно просто, главное изучить тонкости работы и …

Читать далеe

Гигиена помещения и оборудование детской

Для содержания в чистоте и защиты от инфекций полезно часто красить комнату, белить потолок. Однако для помещений, в которых пребывают двух- и трехлетние дети, этого недостаточно. Рекомендуется покрыть лаковой краской …

Читать далеe

Виды отделки потолка

  Когда в ходе ремонта жилого помещения доходит дело до потолка, то стоит уделить этому моменту особое внимание. Воплощая в реальность все ранее спроектированные фантазии или просто, устраняя все неровности, …

Читать далеe

Как выбрать ламинат для квартиры

На сегодняшний день есть множество видов напольных покрытий.  Но по-прежнему традиционным напольным покрытием остаётся ламинат. Ламинат — это панель, которую получили на основе ДВП или ДСП. Для того, чтобы быстро …

Читать далеe

Теплый пол-уют современного дома

На сегодня новая кабельная технология обогрева для пола уже постепенно начала вытеснять традиционные методы обогрева, обогреватели, камины и.т.д. В многих странах теплые полы применяют как основную систему обогрева дома, но …

Читать далеe

Применение натяжного потолка в интерьере стиля хай-тек

Применение натяжного потолка в интерьере стиля хай-тек Стиль hi-tech (хай-тек) хоть и молод, но очень популярен среди дизайнеров интерьеров городских квартир и коттеджей. Основная его концепция – минимализм. При выдержке …

Читать далеe

Как правильно покрасить стены

Косметический ремонт помещения может ограничиться качественной покраской стен. Для этого нужно подготовить само помещение, краску, инструменты и собственное усердие. Для покраски внутренних стен, как правило, подбирают дисперсионные синтетические составы, исключением …

Читать далеe

Особенности использования гипсокартона в отделке помещения

В строительстве все большей популярностью для отделки стен и потолков пользуется гипсокартон, и хотя появился он относительно недавно, его производство с каждым разом набирает все большие обороты. Особенно эффектно смотрится …

Читать далеe

Монтаж натяжных потолков своими руками

На сегодняшний день натяжной потолок считается далеко не роскошью, а практичным и весьма качественным видом отделки поверхности. Несмотря на то, что данный потолок имеет большую стоимость чем, к примеру, навесной, он пользуется довольно …

Читать далеe

Экологическое напольное покрытие сизаль.

Напольное покрытие на основе сизаля отличается исключительной экологической чистотой и шероховатостью поверхности. Производят его путем получения волокнистого материала из листьев американской агавы. Покрытие отличается высокой практичностью и прочностью, на него …

Читать далеe

Как правильно положить плитку на пол

Огромнейший выбор напольной плитки дает простор для фантазии. Покрытие исключительное, можно использовать для отделки любых помещений. Уход за плиткой производить весьма просто. Плитка прочная, отлично переносит влагу, легко моется. Важно …

Читать далеe