Замена окон на ПВХ

Как гласит древняя пословица «Мой дом – моя крепость». Следуя этой мудрости, каждый человек старается сделать своё жилище как можно более тёплым и уютным.Очень важным элементом создания комфорта являются окна. …

Читать далеe

Ремонт квартиры многие начинают с установки окон

Когда Петр І прорубил окно в Европу, всему славянскому миру стало намного лучше жить! Из чего следует вывод, что окна – это, однозначно, хорошо! Не удивляйтесь такому немного странному умозаключению. …

Читать далеe

Межкомнатные двери

Если вы делаете капитальный ремонт квартиры, то без вашего внимания наверняка не останутся межкомнатные двери, которые необходимо время от времени менять. Необходимость замены, как правило, обуславливается тем, что двери потеряли …

Читать далеe

Отделка деревянных окон

Прочность деревянного окна создается за счет специальной подготовки и обработкой древесного материала, используемого на его производстве. Отделка деревянного окна, таким образом, должна состоять из: грунтовки, покраски, пропитки. 

Читать далеe

Перегородки: удобное решение для офисных помещений

Дизайн помещений – это не только выбор цветовых решений общей стилистики и укомплектование мебелью, но и создание уютного и комфортного пространства с высокой функциональностью. Любое помещение, от простой жилой квартиры …

Читать далеe

Выбор межкомнатных дверей

Сегодня не составит особенного труда отыскать наиболее подходящий вариант из межкомнатных дверных конструкций. Данное приобретение является достаточно ответственным и важным делом с точки зрения выбора; к нему следует относиться с …

Читать далеe

Конденсат на пластиковых окнах

Производители и потребители ПВХ окон часто сталкиваются с такой физической проблемой, как конденсат. Он образуется в результате разницы температур в помещении и на улице. В процессе конвективного теплообмена, холодный воздух …

Читать далеe

Выбираем производителя деревянных окон

Выбирая деревянные окна, покупатели, чаще всего, отдают приоритет таким критериям поиска как: цена, время изготовления и внешний вид. Зачастую игнорируется факт того, что качественность и долгосрочность служения окон зависят от …

Читать далеe