Загородный дом.

Кто из нас не мечтает о загородном доме? Просыпаться под пение птиц, засыпать под серенады сверчка – радоваться жизни, и дышать полной грудью. Мало кто раньше согласился бы променять комфорт …

Читать далеe

Тонкости производства клееного бруса

Клееный брус это один из самых популярных натуральных строительным материалом на сегодняшний день. И не удивительно, если брать в расчет его великолепные технические характеристики. Такие характеристики достигаются за счет высокотехнологичного …

Читать далеe

Утепляем стены для дома

В нашей стране строительство любого дома связано с суровыми климатическими условиями. Отопительный сезон длится, в среднем, до восьми месяцев. Именно поэтому затраты на отопительные услуги находятся на первом месте в …

Читать далеe

Дом из термоблоков

Вы купили участок и решили построить дом. Да, эта задача является осуществимой, если знать особенности и нюансы строительного процесса. Вашим выбором вполне может стать дом, выполненный из современных термоблоков. Технология …

Читать далеe

Особенности покраски деревянного дома

Приступая к обновлению внешнего вида деревянного дома, следует принять во внимание тот факт, что особых знаний и навыков этот процесс не требует, поэтому можно выполнить ее самостоятельно, тем самым сэкономить …

Читать далеe

Преимущества оцилиндрованного бревна

Дома и коттеджи строятся на протяжении десятков лет. И хотя принципы их строительства остаются прежними, ассортимент используемых материалов за последние годы значительно расширился. Итак, давайте рассмотрим основные плюсы и минусы …

Читать далеe

Варианты кровли для дома из кирпича

Основное представление о внешнем виде дома складывается из материалов фасада и кровли. И если отделка фасада имеет больше декоративную функцию, то добротности материалов крыши зависит существенная защитная функция дома от …

Читать далеe

Плюсы и минусы профилированного бруса

При выборе подходящего материала для возведения дома всегда учитывается цена материала и его полезные свойства. Профилированный брус — именно то. что нужно, а дома из него пользуются растущей популярностью. Некоторые …

Читать далеe

Преимущества строительства из кирпича

Технологии современного строительства развиваются с невероятной скоростью. Появляются новые строительные материалы, которые проще и удобней в обращении. Новые технологии и методики конструкции позволяют существенно сократить время и силы, затрачиваемые на …

Читать далеe

Дом из клееного бруса: воплощение мечты

С древних времен дерево являлось основным материалом для жилищ и хоз. построек. В современном строительстве, конечно, другие требование к обличаю и качеству материалов, что достигается путем применения новых деревообрабатывающих технологий. …

Читать далеe

Как выбирать кирпич правильно?

Кирпич — один из древнейших строительных материалов, продолжает оставаться одним из наиболее популярных и известных на сегодняшнем строительном рынке. Срок службы зданий, построенных из кирпича, исчисляется веками. Но не только …

Читать далеe