Достоинства и недостатки кровельного профнастила

Профнастил – облицовочный или кровельный материал, который представляет из себя спролифилированные под холодным давлением листы тонколистовой стали, имеющие определённые очертания гофра. Профнастил также широко известен под названием металлопрофиль.

Читать далеe

Устройство холодной кровли

Множество компаний предлагают на сегодняшний день различные варианты решения проблемы связанной с кровлей крыш. Большинство специалистов придерживаются мнения, что следует делать всегда только утепленную кровлю, однако, часть специалистов считают, что …

Читать далеe

Недостатки ондулина: где правда?

Кровельный материал ондулин, который называют еще еврошифером, пользуется большой популярностью. Но отзывы о нем встречаются не только позитивные. Где же правда? Разберемся вначале, что же это такое — «ондулин», и …

Читать далеe

Металлочерепица

Причины жалоб владельцев метало черепичной кровли, в основном сводятся к следующему: Ошибки монтажа; Неправильно выбранный материал; Различные эксплуатационные проблемы. Но все же, при возведении кровли необходимо иметь хоть какие-нибудь минимальные …

Читать далеe

Какой материал для кровли выбрать?

Как часто бывает, что выбрав, казалось бы, подходящий по всем параметрам кровельный материал, получаемый результат далек от ожиданий заказчика. Одной из причин можно назвать ту, что, изучив привлекательные стороны того …

Читать далеe